Новости wow

Узнай о своем характере по группе крови.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, группа крови, организм, характер и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Узнай о своем характере по группе крови. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
31186 + -2 -
2010-08-20 23:33

Узнай о своем характере по группе крови.




В настоящее время в Японии широкое распространение получила теория о том, что от группы нашей крови зависит наш характер. Японцы уверены, что группа крови несет информацию о чертах характера человека, так как и группа крови, а с ней и особенности характера формировались на протяжении многих веков.

Люди с первой группой крови – «охотники». Обладатели второй группы крови это «земледельцы». «Кочевники» - люди с третьей группой крови. И, наконец, четвертая группа крови принадлежит к так называемым «современным людям».

«Охотники». Основные черты характера: самостоятельность, отвага, целеустремленность. Эти люди наделены оптимизмом и силой. В жизни могут быть лидерами, т.к. надеются только на свои силы. Добиваются успеха во всем, за что бы ни брались. Негативные черты характера: авторитарность, излишняя резкость, непримиримость к чужому мнению.

«Земледельцы». Основные черты характера: исполнительность, дисциплинированность, уравновешенность. Способность владеть собой и скрывать свои чувства – одно из положительных качеств этих людей. Однако, чрезмерная сдержанность может привести к срывам – тогда какое то время они буйствуют, но затем успокаиваются и становятся доброжелательными и законопослушными членами своего общества. Земледельцы занимались рассадой, различными культурами (зачастую используя удобрения). Записи с меткой «подкормка растений удобрениями» в то время очень помогли бы им.

«Кочевники». Основные черты характера: гибкость, изобретательность, чувственность, легкая возбудимость дипломатичность. Эти люди не равнодушны к чужим проблемам, всегда идут на помощь, часто даже в ущерб самим себе. Имея сильную волю, находят выход в сложных, казалось бы, безвыходных жизненных ситуациях. Легко идут на компромиссы.
«Современные люди». Это наиболее неуравновешенная и импульсивная часть общества. Людям с четвертой группой крови свойственна романтичность в личных отношениях, одухотворенность, излишняя сентиментальность и эмоциональность. Они добры, готовы всегда прийти на помощь, однако часто хватаются за все, но редко доводят начатое до конца. Эти люди любимцы, «душа» любой компании.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7213  Рейтинг:   [264]
12535  Рейтинг:   [331]
35688  Рейтинг:   [455]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps