Новости wow

Память.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Энтони Рей Старк памятник и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Память. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
28406 + 1419 -
2010-08-03 19:19
Ещё одно сообщение о памятниках разработчикам.
В Хильсбраде, не подалёку от гор, на обрыве одинокая могила, перед которой на коленях стоит дворф Рауш. Это виртуальный надгробный камень другу одного из разработчиков, который, по некоторым сведениям, погиб в результате несчастного случая. Я, к сожалению, не умею красиво описывать впечатления и эмоции, которые меня тогда захлестнули, но меня очень впечатлил этот памятник.

И, не много не по теме, в апреле у меня умер друг. Он играл друидом на Ясеневом Лесу. По мимо увлечения ВоВом, он был музыкантом и вообще талантливым человеком. Причина гибели-несчастный случай. В ВоВе у него есть свой памятник-гильдия, ГМом которой он являлся.

Память


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9976  Рейтинг:   [162]
15892  Рейтинг:   [1251]
27022  Рейтинг:   [810]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps