Новости wow

как заработать торгуя новостями.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, рынок, торговля, форекс и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

как заработать торгуя новостями. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
27713 + 0 -
2010-07-28 19:36

В последние несколько лет в Россию и страны СНГ пришел западный тренд инвестирования в финансовые рынки мира.



Инвестирование в эту область обуславливается доступностью и быстротой получения прибыли. Каждый желающий может начать бизнес инвестируя сравнительно небольшие деньги (от $100 и более) при этом необходимо иметь только компьютер и выход в интернет, получая при этом от 5% до 20% в месяц прибыли при использовании правильной стратегии и распределении своих рисков.

Стратегий и способов получения прибыли на финансовых рынках большое множество как и людей зарабатывающих на жизнь, вкладывая свои средства в акции компаний, покупку иностранной валюты, торговлей металлами, сырьем и даже погодой.

Основой успешного вложения можно считать информацию, которая дает вам идеи о том куда будет двигаться тот или иной рынок в ближайшем будущем. Для этого вы должны читать сводки новостных изданий и контролировать выход статистических данных макроэкономических показателей ведущих стран. Как пример - автомобильные рынки страны. Запчасти Фольксваген Транспортер Т3 c бортовой платформой.

Как пример можно начинать с проверенных стратегий торговли и в процессе работы вы получите опыт и будете находить собственные закономерности поведения рынков и извлекать прибыль. Торговля новостями хорошая стратегия для всех трейдеров. Преимущество вы почувствуете с первого дня работы потому как для трейдера дисциплина – залог успеха. Т.е. ваш рабочий день будет поделен на расписание когда вы будете торговать . Расписание выхода макроэкономической статистики найти в интернете довольно не сложно, но мы рекомендуем свой календарь экономических новостей он выходит каждую пятницу после закрытия рынков на следующую неделю и обновляется каждый раз после выхода данных. Ресурс публикует финансовые новости в реальном режиме и на нем можно найти торговые новости начиная с 2003 года.

Теперь, когда у нас есть источники информации мы готовы к работе. Для начала вам надо открыть страницу с календарем событий, время выхода новостей публикуется в зоне GTM+0 и вам надо будет перевести время указанное в календаре согласно вашему часовому поясу относительно GTM. Далее в текстовом документе или на бумаге вы выписываете наиболее интересные и важные новости, которыми вы бы хотели торговать и прописываете свое время выхода новости . Все теперь план работы на день готов, теперь остается дождаться время выхода новости и идти вместе с рынком, т.е. когда график растет мы покупаем и наоборот. После 2-3х недель такой работы вы сможете самостоятельно прогнозировать движение цены исходя из прогнозов ожидаемых показателей. Далее когда вы научитесь чувствовать рынок вы можете использовать индикатор экономических новостей для облегчения составления плана торговли и планирования торгового дня. Он позволяет выводить рабочий календарь прямо на график цены и задавать фильтры событий по важности и региону (США, Европа, Австралия, и т.п.).

Работа на финансовых рисках связана с большими рисками. Статья носит информационный характер, автор и сайт не несут ответственности за совершенные действия лиц прочитавших этот материал.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

172  Рейтинг:   [72]
4117  Рейтинг:   [314]
8683  Рейтинг:   [369]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps