Новости wow

Как выбрать и купить хорошую, качественную обувь..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, обувь, интернет, магазин и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как выбрать и купить хорошую, качественную обувь.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
27555 + -1 -
2010-07-27 20:00

Как выбрать и купить хорошую, качественную обувь.
Как выбрать и купить хорошую, качественную обувь.



Подход к выбору и покупке обуви у мужчин и женщин весьма различен. Дело в том, что женщины уделяют время на выбор обуви в разы больше времени чем мужчины, для них это как ритуал, как очередной важнейший атрибут. К примеру, моя жена обойдёт кучу магазинов, всё запомнит, придёт домой, облазит кучу интернет магазинов по продаже обуви, и уже потом, через пару дней сложит воедино всю полученную информацию. После этого, как правило, она приходит в магазин и то, что ей понравилось либо уже куплено, либо куплен тот размер, который ей подходил.

Купить обувь для неё это как маленькой праздник, обретение чего-то нового, классного, того, чего нет у других ну и так далее. Для меня, в свою очередь, покупка обуви это:

1. Пришел
2. Выбрал
3. Купил

Вот и всё схема. Без праздников, чувств, обычно дело вобщем. С другой стороны, в наше время, когда есть масса интернет магазинов, занимающихся продажей обуви, выбрать и купить обувь не составляет практически никакого труда. Тут стоит отметить тот факт, что вам необходимо чётко знать ваш размер по всем стандартам т.к. померить их до покупки у вас не получится. Это, по сути, основная проблема при подборе и покупке обуви через интернет.

Мне кажется, в дальнейшем, создадут что-то вроде виртуальных примерочных, или аналогов, что бы люди могли покупать вещи не боясь что им что-то не подойдёт из-за физиологических особенностей. Обувь интернет магазин это одна из ключевых фраз, которые люди набирают в адресной строке поиска, когда хотят купить обувь через интернет. Благо сейчас можно оплатить покупку даже без web monyy или кредитной карты - можно заказать товар по почте с выкупом оного уже в почтовом отделении вашего города. Именно по этому интернет торговля обувью (да и интернет торговля в целом) обрела столь большую популярность.

В целом, если вы хотите купить обувь через интернет, рекомендую вам посетить сайт obuvj.ru.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4929  Рейтинг:   [5869]
31772  Рейтинг:   [709]
35568  Рейтинг:   [431]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps