Новости wow

Качественная этикетка товара - залог успешных продаж.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, наклейки, товар, торговля и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Качественная этикетка товара - залог успешных продаж. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
25065 + -2 -
2010-07-10 19:37

Качественная этикетка товара - залог успешных продаж
Качественная этикетка товара - залог успешных продаж



При изготовлении товара, будь-то пакетик орешков или бутылка пива, неотъемлемую часть играет красочность и грамотная реализация внешней упаковки. По сути, чем гармоничнее и приятнее сделана упаковка - тем больше шансов у этого товара попасть с прилавка магазина к покупателю домой (или в рот, если товар съедобный).

Упаковка, прежде всего состоит из нескольких отдельных атрибутов, информации о самом продукте, и дополнительных элементов, рассчитанных на заинтересовывание покупателя. Вот эти элементы и есть наклейки, которые вначале разрабатываются маректологами в зависимости от вашего товара и группы, рассчитанной на их потребление и затем изготовляются специальными печатными компаниями, или отдельными коммерческими фирмами.

Так же здесь отдельную роль играет реклама (как интернет, так и офлайн реклама), и уже в зависимости от грамотности проведения рекламой компании, прибыли от продаж можно повысить за счёт наклеек на упаковках. По сути, наклейки на упаковках называются этикетки, о которых я писал ранее. Ими не стоит пренебрегать т.к. это первое, что видит потенциальный покупатель вашего товара.

Есть достаточно много организаций, занимающихся печатью наклеек, но качественных из них увы не так много. На сегодняшний день печать наклеек это одно из основных направлений прогрессирующей компании "Фаер-Груп" из Киева. Ребята работают в этой сфере не первый год, знают все особенности и подводные камни, всегда сдают работу в срок и имеют отличную репутацию. Если вам необходимо будет заказать печать наклеек, обращайтесь в компанию "Фаер-Груп".


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5068  Рейтинг:   [232]
14556  Рейтинг:   [-1]
15996  Рейтинг:   [672]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps