Новости wow

Компьютерные игры для девочек..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, девочки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Компьютерные игры для девочек.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
24720 + -1 -
2010-07-08 00:17

Компьютерные игры для девочек.



Многие из читателей wowlol.ru являются поклонниками игры The World of WarCraft, в том числе и женская половина. Но, как мне кажется, и девушки и молодые люди раньше начинали с гораздо более простых и не затейливых игр. Я практически уверен что парни начинали со всяких шутеров и стрелялок, на подобии халф-лайф и контр страйк, а вот с чего же начинали девушки?

С одной стороны, существует огромное количество игр для девочек, как правило это казульные игры, не требующие быстроты реакции, с большими, красочными элементами и т.п. С другой стороны, у меня есть знакомые, которые рубятся только в шутеры и аркады, даже не зная о играх в стиле casual. Дело в том, что игры Винкс это как раз и есть явные представитель игр для девочек, подробнее про эту игры вы сможете напрямую узнать с сайта gameswinx.ru - там вы найдёте гораздо больше информации об игре в целом и естественно сможете поиграть.

Я не отрицаю, что игр для девочек существует вагон и маленькая тележка, и если честно, не понимаю как игры можно делить по полу (по возрасту ещё куда ни шло). Для меня например нет разницы для кого создана игра - для девочек или для мальчиков, но мне понятно что девушки врятли будут играть во флеш игры в стиле "издевательства" и т.п.

Существуют так же игры для маленьких детей, как правило это либо флешь игры (для простоты доступа, без установки, настройки и т.п.), либо маленькие десктопные приложения. Отдельно стоит отметить две вещи - незамысловатость и красочность. Яркий тому пример разного рода раскраски, наиболее известные из них это раскраски Винкс.

По сути, есть масса различных игр, будь-то стрелялки, гонки, казуальные игры или mmorpg - но разделять их на половые признаки я нужным не считаю. Если у вас другое мнение на данный счёт - буду рад услышать его в комментариях к этой статье. В любом случае, помните, вся наша жизнь - игра (с).



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7923  Рейтинг:   [312]
9822  Рейтинг:   [333]
19171  Рейтинг:   [70]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps