Новости wow

Flash игры на сегодняшний день..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, флеш, flash и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Flash игры на сегодняшний день.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
24095 + 0 -
2010-07-03 01:42

Flashdozor.ru - онлайн flash игры без регистрации.
Flash игры на сегодняшний день.



Флеш игры... Честно сказать, я не поклонник данного рода игр, не смотря на их распространённость, интуитивную понятность и зачастую стандартную простоту. В своё время мне нравилась игра, называлась она как-то вроде "N_v14" (точно сказать не могу), там был некий человечек без привычной нам гравитации, с нереальной дальностью прыжков и умением отталкиваться и прыгать вверх от стен. Не знаю, популярна ли она не сегодняшний день, но это единственная flash игра, которая меня "зацепила".

Сейчас есть огромное количество сайтов-порталов, предоставляющих бесплатный доступ к флеш играм, но действительно хороших из них не так много, как хотелось бы. Дело в том, что как правило игры на подобных ресурсах постоянно повторяются, в рейтингах всегда мелькают в топе одни и те же игры. Это не вина порталов, скорее это вина разработчиков т.к. всё сводится к одному и тому же.

С другой стороны, постоянно появляются всё новые и новые flash игры, которые вроде как и "не плохи", а вроде как и чего-то не хватает. На мой взгляд, качественных и действительно хороших флеш игр маловато, но обычным пользователям (как правило офисным сотрудникам и молодёжи) этого вполне хватает. На мой взгляд, это так называемые casual игры, в которых красивая, объёмная, разноцветная графика и не замысловатая структура.

В целом, играть ли вам во флеш игры, или скачать клиент, допустим world of warcraft - решать вам. В любом случае, удачной игры!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

21047  Рейтинг:   [345]
39092  Рейтинг:   [79]
54224  Рейтинг:   [220]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps