Новости wow

Аддоны для wow и возможности их использования..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, аддон, wow, видео, прикол и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Аддоны для wow и возможности их использования.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
23226 + 0 -
2010-06-26 20:56

Кратко об аддонах:



Аддоны - это программы (скрипты) созданные для того чтобы облегчить игровой процесс пользователя. Работают они по принципу, распакуй и играй, то есть большинство аддонов в настройке не нуждаются как и в просмотре видео про них. Найти их можно просто набрав в поисковике нужную нам фразу типа “аддоны для wow 3.2” или у нас на сайте.

QuestHelper

Quest Helper - это без преувеличения самый популярный и полезный аддон для wow. Принцип его работы прост, он показывает на карте точку, в которой расположен тот или иной квест, так как найти место выполнения некоторых квестов просто не возможно. Очень часто его включают в сборки аддонов вместе с другими популярными аддонами как wow атлас и wow cartographer.

Недостатки аддонов:

На мой взгляд, единственный и самый большой недостаток это то, что они порой сильно нагружают систему. Два десятка установленных аддонов могут привести к лагам и подвисаниям, если у вас не мощная машина. Еще один, но уже не такой значительный недостаток это то, что чтобы аддоны исправно работали и выполняли свои функции необходимо после каждого патча устанавливать обновленную версию. Частот аддоны могут послужить источником вируса для вашего компьютера, поэтому мы настоятельно рекомендуем скачивать их в проверенных местах, например у нас на сайте.

Полезность:

Польза эта чаще всего выражается в упрощении выполнения, каких либо действий, например в собирательных профессиях или на аукционе с которым связана масса приколов. В PvP их применение обусловлено тем, что важна каждая секунда, а с их помощью можно практически автоматизировать какие то действия. В рейд без аддона ни шагу контроль агро распределение лута, отхил рейда все это практически не реально без них.

И конечно список тех аддонов тех чудес изобретенных другими пользователями, без которых жизнь не сахар.

1.Cartographer
2.Atlas
3.XPerl
4.Gladius
5.Gatherer
6.WIM

Список конечно не полный продолжать его каждому индивидуально. Найти все самые популярные и жизненно необходимые аддоны и прочие wow видео приколы можно найти на нашем сайте в соответствующем разделе.




Кстати, для этого телефона вы сможете скачать jimm, как и на sony ericsson jimm скачать бесплатно можно. Jimm это популярный icq клиент для мобильных телефонов и смартфонов.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2606  Рейтинг:   [141]
16022  Рейтинг:   [83]
23633  Рейтинг:   [545]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps