Новости wow

Родстер Audi R4 - отличная машина для деловых людей..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ауди, audi, авто, автомобиль и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Родстер Audi R4 - отличная машина для деловых людей.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
22510 + -1 -
2010-06-19 16:47
Похоже, что западные журналисты сумели получить из источников в компании Ауди определенную информацию о предполагаемом преемнике спортивной модели R8. Этот «младший брат» нынешнего спорткара ожидается на мировом автомобильном рынке года через три. Как информируют некоторые зарубежные издательства, Audi имеет намерение подготовить к выпуску компактную модель родстера R4, с которой будет поставляться складной автоключ, для выполнения которого будут использованы мотивы, опробованные на концептуальном автомобиле e-Tron, который представлялся в ходе франкфуртского международного мотор-шоу в сентябре 2009года. Согласно предположениям, в серийном варианте Audi R4будет занимать в модельной линейке немецкого автомобильного производителя место между «спортивками» Audi TT и Audi R8.

Причем новинка будет оснащаться как обычными двигателями внутреннего сгорания, так и электросиловой установкой. Максимальный интерес имеется именно к электрической версии предполагаемой модели. По задумке, она будет оснащаться двумя электродвигателями на каждую ось, при их общей мощности в триста лошадиных сил. Крутящий момент будет составлять 4500Нм. Предельная скорость достигнет 225 км/час, при максимальном запасе хода на одном заряде аккумулятора – 250км.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9515  Рейтинг:   [595]
25701  Рейтинг:   [247]
39324  Рейтинг:   [977]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps