Новости wow

3d телевизоры - реальность или фантастика?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, 3d, телевизор и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

3d телевизоры - реальность или фантастика?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
22502 + -1 -
2010-06-19 20:16

Просмотр телевидения в режиме 3d
3d телевизоры - реальность или фантастика?



Практически каждый из нас любит посмотреть хороший фильм в хорошем качестве с хорошо поставленным звуком. Но вот хотели бы вы когда-либо посмотреть фильм в формате 3d? На сколько мне было известно - это можно сделать только в кинотеатре вкупе со специальными очками. Однако, как оказалось, я был не прав т.к. просмотр чего-либо в формате 3d возможно не только в кино, но и у вас дома!

Сегодня речь пойдёт о 3d телевизорах, их преимуществах и недостатках. Дело в том, что 3d телевизор это достаточно дорогое удовольствие в нашей стране, но для "гурманов кино" это не препятствие. Строго говоря, даже по обычному телевизору я не встречал рекламу 3d телевизоров, но вот в магазине hi-fi техники (который, кстати, располагается тут: hifi-mag.ru) данные телевизоры относительно давно есть в продаже и даже пользуются некоторой популярностью в виду своей новизны.

3d телевизоры, в скором, обретут достаточную популярность и станут неотъемлемым атрибутом уюта и комфорта в доме (по крайней мере, я так думаю в данный момент). Я не отрицаю, что в дальнейшем появятся ещё более "неожиданные" новинки, но произойдёт это всё лишь после того, когда как минимум обычное телевидение выйдет из обихода.

В наше время вы сможете купить 3d телевизор практически в любом качественном hi-fi интернет магазине (возможно даже с доставкой на дом). Тут возникает вопрос ценовой рамки - мне она, увы, не известна. Но скорее всего, со временем, цена будет постепенно падать, а функционал будет увеличиваться. Загадывать не буду - всё будет видно в дальнейшем, я бы например с удовольствием посмотрел хороший, старый фильм в формате 3d или даже поиграл бы в онлайн игры (если такое будет возможно...).


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8658  Рейтинг:   [902]
13003  Рейтинг:   [-803]
41052  Рейтинг:   [718]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps