Новости wow

Здоровый образ жизни в наше время..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, здоровье, образ жизни и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Здоровый образ жизни в наше время.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
21790 + -2 -
2010-06-16 17:38

Здоровый образ жизни в наше время.



Сегодня хотелось бы поговорить о здоровом образе жизни и путях к его "достижению". Дело в том, что в наше время вести здоровый образ жизни не так просто. От части это вызвано занятостью человека (например на работе редко бывает возможность нормально поесть за короткий обеденный перерыв), от части это вызвано не желанием хорошо питаться нормальной, качественной едой (которую, кстати, не так-то и просто достать), от части - просто из-за отсутствия заботы о собственном организме. Я считаю, что нет ничего важнее, чем здоровье человека в целом.

Тем не менее, вести здоровый образ жизни можно и нужно, даже в условиях повседневной суеты. Очень часто мы не задумываемся как проводим свой день, что едим, что будет с нашим телом через 20-30 лет, а зря... Для того, что бы обеспечить себе старость (а в первую очередь дожить до неё), необходимо вести правильный образ жизни, грамотно выбирать продукты питания, делать зарядку по утрам и массу других вещей, о которых, увы, мы с вами часто забываем. Эта забывчивость в 99% случаев нам с вами аукнется в дальнейшем и мы будем жалеть о том, в пустую потраченном времени в молодости.

Вот несколько советов, как стоит вести здоровый образ жизни, что бы в дальнейшем хотя бы нормально прочесть эту статью:

  • Нормально писаться (не тем, чем хочется, а тем, чем нужно)

  • Ходить в тренажерный зал (фитнес/йога будет огромным плюсом)

  • Не сбивать режим дня и ночи (в современном мире это достаточно сложно, но решаемо)

  • Хотя бы раз в год менять обстановку, на более свежую

Это основные правила, которые смогут несколько облегчить ваше дальнейшее существование.

В целом - если вести здоровый образ жизни это в дальнейшем ну если не сможет продлить вам жизнь, то по крайней мере не позволит вам загнуться раньше чем ваши родители. Подробнее о здоровье в целом вам стоит почтить на сайте vsezdorovo.com. Успехов вам в делах!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8804  Рейтинг:   [8]
19627  Рейтинг:   [-312]
49794  Рейтинг:   [660]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps