Новости wow

СЕНСАЦИЯ! Янукович намерен удерживать инфляцию на уровне 5-6%.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, банк, инфляция, Украина и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

СЕНСАЦИЯ! Янукович намерен удерживать инфляцию на уровне 5-6%. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
21719 + 0 -
2010-06-15 21:25
Презентованная на днях Виктором Януковичем стратегия экономических реформ по 2014 год, предусматривает доведение уровня инфляции до 5-6% к 2014 году.
Согласно данному документу, поддержание стабильности финансовой системы Украины, а также обеспечение максимально низкого уровня инфляции, являются на данный момент важнейшими приоритетами работы НБУ. В стратегии также ведется речь о «гибком управлении курсом национальной валюты с учетом достижения ценовой стабильности в целом».
Но при этом, важнейшим фактором экономической стабильности остается усиленная координация между правительством и Национальным банком Украины, что в свою очередь должно поддержать ценовую стабильность в целом.

Качественные, красивые обои на рабочем столе должны быть у каждого человека. На сегодняшний день скачать обои на компьютер можно практически на любом подобном ресурсе, но я рекомендую вам скачивать обои с сайта desktopmania.ru т.к. только там есть рейтинг, отзывы, различные разрешения и выборка по категориям. Скачивайте обои на рабочий стол, не пожалеете.

Помимо этого, документ подразумевает усиление подотчетности НБУ, а также значительное усиление его независимости, прозрачности деятельности и улучшение управления банком.
Также предусмотрено увеличение капитализации банковской системы в целом, и, кроме того, повышение прав вкладчиков и кредиторов, а также стандартизация финансовой отчетности для большинства финансовых учреждений.

Помимо поддержания инфляции на уровне 5-6%, планируется снижение доли проблемных активов до 7% к 2011 году и до 5% к 2014 году. Кроме этого, планируется повышение уровня собственного капитала большинства банков на 50% к 2014 году.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

122  Рейтинг:   [1038]
9771  Рейтинг:   [83]
22790  Рейтинг:   [293]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps