Новости wow

Как похудеть без голодовки?!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, диета, завтрак и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как похудеть без голодовки?!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
21328 + 1 -
2010-06-12 00:58

www.gbum.ru



Все мы хотим иметь красивую и стройную фигуру, но как показывает практика, достичь хороших результатов нам поможет не диета. Чтобы действительно похудеть легко и надолго – нужно изменить образ своей жизни.

Возьмите себе за привычку пить утром, желательно лежа в постели – стакан воды. Его можно поставить на прикроватную тумбочку с вечера, но не стоит оставлять его под светом светодиодных ламп . Этот выпитый стакан воды запустит ваш кишечник в работу.

Никогда не пропускайте завтрак – это самый важный прием пиши. Для завтрака лучше всего подойдут злаки. Они помогут вашему желудку, да и цвет вашей кожи заметнее улучшится.

Возьмите себе за правило не есть после 18-00. На ужин лучше выбирать рыбу или нежирное мясо. Желательно готовить на пару, в крайнем случае, отваривать или запекать в духовке. Также на ужин можно есть овощи и кисломолочные продукты.

Хлеб, печень и прочие сладости лучше есть в первой половине дня. В остальное время лучше от этого отказаться.
Обязательно занимайте спортом, хотя бы по 30 минут в день. Это поможет сбросить ваш лишний вес намного быстрее.

И последние, не держите все под запретом. И не мучайте свой организм строгими диетами. Это очень влияет на психическое состояние. Вообще есть можно любые продукты, но в пределах разумного. Самый простой способ не переесть лишнего – это подсчет калорий.

Будьте здоровы!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

11075  Рейтинг:   [325]
97716  Рейтинг:   [852]
107905  Рейтинг:   [4]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps