Новости wow

Игра Point Blank.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игра, игрок и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игра Point Blank. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
20410 + -2 -
2010-06-06 17:59
Point Blank - Увидел эту игру и сражу же скачал, чтож игра довольно интересная и захватывающая.

Эта игра по популярности уже догнала всем знаменитую игру Conter Strike, которая существует с 1998 года если не ошибаюсь) Игра очень понравилась, интересная графика, оружие и бойцы их еще называют "Персы".
Но вот что меня в ней разочаровывает каждый раз как только в нее захожу так вижу множество читеров, есть даже несколько серверов где играют исключительно они. Это даже раздражает, когда тебя могут зарезать на расстоянии 20 метров от тебя, или же даже когда может убить игрок из твоей команды!
Также хочу сказать пару слов про купоны, которые, игрокам покупающим их дают преимущество над теми у кого их нет. Это удручает... Ведь я понимаю под словом читерство то, что игроки имеют преимущество чем ты, и поэтому у них шансов победить больше. Так как они могут перезаряжать оружие быстрее, быстрее бегать, имеют 40 % дополнительных патронов, следовательно как я считаю разработчики этой игры создают идеальные условия для читерства...

Pakume mõtteka hinnaga kvaliteetseid digi-, offset- ja laiformaat trükitud kleebiseid. Vastavalt Teie vajadustele kleebised võivad olla paberist või kilest tehtud, ilmastikukindlad, UV-kindlad või isegi silikooniga kaetud (kristallkleebised).

Так же заходил на некоторые сайты и прочел на одном, что один добросовестный игрок увидя новый чит у игрока написал письмо тем кто по идее должны наказывать игроков использующие читы, но взамен благодарности ему пришло предупреждение что он нарушает правила, и говорит о том что защита от читерства плохо работает. Меня это очень сильно возмутило, т.е. они даже ничего не делают против тех кто прошел их защиту.. это очень печально. А в остальном игра очень даже нравиться, те кто не установил ее, советую установить.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1303  Рейтинг:   [141]
9884  Рейтинг:   [878]
17715  Рейтинг:   [3489]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps