Новости wow

про цитату с бора и wow.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wow, баш и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

про цитату с бора и wow. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
19865 + 448 -
2010-06-02 09:54
к этому:

Долбанная страна. уволился с работы, не имея высшего образования - везде требуют высшее. Друг отучился, получил высшее образование, найти работу не может, так как нет стажа. . Я шизею. . (стырено с БОРа)

Ну так вот : Долбаный вов, пока не станешь 80-тым не куда не пойдешь - хотят что бы стал 80-тым. Друг, апнул 80тый пытается найти рейд, так везде ачиву хотят. . Я шизею. .


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8804  Рейтинг:   [8]
23958  Рейтинг:   [194]
98562  Рейтинг:   [877]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps