Новости wow

Стиль джинсы 2010.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, джинсы, вещь, образ и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Стиль джинсы 2010. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
19818 + -2 -
2010-06-02 21:43
Самой популярной вещью одежды, и единственной, которая успешно, кажется, противостоит тесту временем, является хлопчатобумажная синяя ткань - джинсы. Её путь начинается с создания для рабочих в промышленности в конце 1800 годов и продолжается до мировой известности среди проектировщиков в 2010. Джинсы были стандартной вещью одежды в течение более чем десятилетий. Американцы и иностранцы, соотечественники любят джинсы в широком разнообразии форм, цветов, и стилей. От мешковатой мужской одежды на рабочих они прошли путь до прекрасных вещей украшающих первых леди.

Насчёт безопасности компьютера - если у вас ещё нет антивирусника, рекомендую вам скачать антивирусную программу, что бы в дальнейшем ваш компьютер не пострадал от разного рода атак и заражений.

Одна из последних тенденций для джинсов в 2010 – тертые участки. Все стили проходят циклы, таким образом нет ничего необычного в том что стиль наших отцов находится опять на пике моды. Современные тертые участки немного отличны от прежней моды, стали более популярны белые полосы и оригинальные дырки.

Многие дизайнеры хотят, чтобы мы покупали джинсы сделанные в образе настоящих вареных джинсов, также предлагают тощие модели , которые облегают ноги и интересно сочетаются с хорошо подогнанными рубашками. В то время как трудно сказать, сколько продлится эта тенденция, которая удивительным образом возвратилась спустя десятилетие.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8043  Рейтинг:   [587]
18247  Рейтинг:   [273]
24773  Рейтинг:   [146]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps