Новости wow

Лотерейные автоматы и информационные киоски.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, автомат, киоск, бизнес и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Лотерейные автоматы и информационные киоски. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
19660 + -3 -
2010-05-31 02:09
Приветствую вас.

Сегодня хотелось бы поговорить о ведении игорного бизнеса в России. Не так давно в нашей с вами стране правительство запретило размещать игровые автоматы на территории городов, в следствие чего бизнесмены начали искать лазейки в законе что бы хоть как-то сохранить энный процент былых доходов. Некоторые из них стали устраивать подпольные игровые залы, некоторые стали реструктуризировать существующие игровые залы. Именно о втором варианте и пойдёт речь в данной статье. Крайне резкие обороты начали набирать так называемые лотерейные автоматы, которые разрешены нашим законодательством, но представляют собой обычные игровые автоматы, так называемые "однорукие бандиты". Ни вам, ни кому-либо из ваших знакомых ни кто не в праве запретить купить лотерейный автомат и установить его у себя в заведении. Всё что не запрещено законом - разрешено. В среднем, такого рода автоматы стоят от 80 до 120 тыс руб. Окупаемость одного такого автомата (при условии размещения на уже "прикормленном месте") менее трёх-четырёх месяцев. При открытии подобного бизнеса с нуля, окупаемость зависит от внешней рекламы, но как правило при грамотном подходе редко бывает более 6 мес.

Суть в том, что если у вас есть арендованное место и небольшой начальный капитал - вы легко (обойдя некоторые инстанции) сможете открыть настоящий, легальный игровой зал без каких-либо последствий (разве что конкуренты разобьют сами автоматы). О достоинствах данного бизнеса написано не мало книг и ещё больше информации можно найти в интернете. О недостатках данного бизнеса можно рассуждать логически и с моральной точки зрения, этот бизнес может показаться вам "подпольным". Отдельно отмечу возможность установки информационных киосков в разных точках города. Этот вид бизнеса я рассматривать не буду т.к. толкового ничего сказать не смогу. Единственный момент - информационные киоски, цены о них и общие технические характеристики вы сможете посмотреть на сайте kompanion.su. Там же сможете полностью ознакомиться с комплектацией, требованиями для покупки и отзывами.

Успехов вам в любом вашем бизнесе, удачи в делах, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3352  Рейтинг:   [205]
10353  Рейтинг:   [194]
14001  Рейтинг:   [35]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps