Новости wow

Compaq радует NAS.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сетевой накопитель, tasksmart и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Compaq радует NAS. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
17794 + 0 -
2010-05-15 16:33
Выпуская новый сетевой накопитель TaskSmart, компания Compaq Computer начала завоевание рынка сетевого хранения данных. По прогнозам Gartner Group, к 2003 г. его объем превысит $6,5 млрд. Кроме того, Compaq представила ряд продуктов для SAN в рамках архитектуры сетевого хранения корпоративных данных ENSA (Enterprise Network Storage Architecture).

Отдельно стоит отметить, что возможность играть в покер обретает всё большею и большую популярность. Дело в том, что покер онлайн это реальная возможность заработать сидя дома за компьютером. Рекомендую.

Сетевой накопитель TaskSmart N-Series поддерживает клиентов с файловыми системами Microsoft и Unix (CIFS и NFS), он использует оптимизированную версию ОС Microsoft Windows 2000. Накопитель обладает хорошими возможностями масштабирования — от 72 Гбайт до 1 Тбайт. Предусмотрена возможность удаленного управления системой, резервного копирования и восстановления данных. Надежность этого решения обеспечивается массивом дисков RAID, резервными источниками питания и охлаждением, а также сетевыми адаптерами, отвечающими за распределение нагрузки.Ориентировочно сетевые накопители TaskSmart N-Series будут стоить в розницу от $45 тыс. за 72-Гбайт конфигурацию

Статья предоставлена этим сайтом.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1911  Рейтинг:   [152]
2087  Рейтинг:   [108]
2526  Рейтинг:   [1742]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps