Новости wow

Грибная Эра.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, грибы, игра и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Грибная Эра. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
16592 + -1 -
2010-05-07 02:40
Совсем недавно было сделано сенсационное открытие! В доисторической эпохе на Земле обитали удивительные незнакомые нам существа – люди. Передвигались они при помощи ног, которых было две. У них был мозг, благодаря которому они могли думать. Жили они преимущественно в больших грибницах – «городах». А главное – нас, грибов люди употребляли в пищу. Предположение о том, что когда-то на земле существовала цивилизация людей, было сделано не случайно. Причиной тому послужила находка, раскопанная в долине под названием Желтые мухоморы. Там была обнаружена компьютерная игра, которой примерно сто миллионов лет. Сотрудники Института Глубокой Гриботроники перевели все на наш грибояз.

Кстати, вам когда-либо был необходим срочный заказ микроавтобусов? На будущее - посетите сайт avangardavtotur.ru, там вы сможете сделать заказ на микроавтобус в любое, удобное для вас время.

Девушка потеряла возлюбленного, которого очень любила. Для того, чтобы его вернуть ей необходимо отправиться в сложное путешествие в разные исторические эпохи, которые имели место на Земле в разные периоды времени. Проходя туры ей необходимо решать разные задачи и мини-игры. Сегодня нам, грибам достаточно сложно определить правдивость описанного в игре. Когда-то живые существа, обитающие на Земле, ощущали аналогичные чувства, что и мы с вами.
Таким образом, дорогие Грибы, отметим то, что наша грибная цивилизация на сегодняшний день самая развитая из известных, однако мы все же еще мало знаем о том, что было на планете до нашего существования.



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1674  Рейтинг:   [166]
30801  Рейтинг:   [225]
43564  Рейтинг:   [513]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps