Новости wow

Срочная покупка и продажа автомобилей.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, автомобиль, автоломбард и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Срочная покупка и продажа автомобилей. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
16558 + -2 -
2010-05-06 18:49
День добрый.

Наверняка у вас бывали случаи когда срочно нужны деньги... Это как правило плохие ситуации или наоборот, ситуации, когда вложив энную сумму средств вы через некоторое время получаете её же + некоторый процент. Такого рода ситуации можно решить быстрым вливание финансовых средств, но речь сейчас несколько о другом. Существуют организации, которые способны осуществить срочный выкуп автомобилей без посредников, поручителей, бумаг и прочих действий, забирающих у вас время. Плюс подобной продажи в том - что ни кто не будет интересовать на что вам нужны деньги от продажи автомобиля. Минусы тоже есть, от части минус в том, что при срочности продажи, цена бывает несколько заниженной в отношении рыночных цен в данный момент. Но раз вам продать нужно срочно - вы не сильно будете спорить о цене т.к. деньги нужны в данный момент. Автоломбард это отличный способ быстро получить хорошие деньги за свой автомобиль и продолжить заниматься своими делами. В ситуации когда наоборт, вы хотите приобрести автомобильно, но кататься по автосалонам и выбирать машину времени у вас нет - автоломбард опять же отличный способ купить что вам нужно быстро и не дорого. Вы можете приобрести автомобиль уже с пробегом, или новый, недавно сошедший с конвеера - это дело ваше, просто помните, что время это одна из самых дорогих, существующих вещей. В целом, автоломбард это лучшее что можно придумать в тот момент, когда продать или купить автомобиль нужно срочно и по привлекательной цене. Подойти к выбору покупки того или иного автомобиля стоит со всех сторон. Не разбираясь в деле, вы с лёгкостью можете купить старый, проржавевший автомобиль, который прослужи вам в лучшем случае год, а что дальше?

Что касает продажи автомобиля через автоломбард - тут тоже стоит учесть некоторые факторы:

  • Рыночная цена автомобиля на сегодняшний день

  • Техническое состояние автомобиля

  • Пробег

  • Цена предложенная сотрудником ломбарда

Вам придётся выделить время, которого за частую, сильно не хватает и изучить хотя бы рыночную цену что бы не продешевить и не потерять "лишние" деньги. Пробег - весьма общее представление о техническом состоянии машины, на него стоит ориентироваться как второй фактор. Далее идёт общее тех состояние машины. Если машина была восстановлена после аварии, или разбита в данный момент - на хорошую сумму можете даже не рассчитывать. И последнее - цена, предложенная сотрудником ломбарда. Это будет наиболее минимальная цена из всех что вам предложит т.к. любой ломбард хочет максимально заработать и максимально сэкономить. Помните эти 4 фактора при работе через автоломбард.

Успехов вам в делах и до связи.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

11777  Рейтинг:   [242]
14202  Рейтинг:   [400]
20483  Рейтинг:   [409]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps