Новости wow

Спортивные навигаторы для современных людей..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, навигатор, gps и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Спортивные навигаторы для современных людей.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
16537 + -9 -
2010-05-06 23:22
День добрый.

Сегодня хочу с вами поделиться информацией о спортивных навигаторах. У меня в своё время был замечательный (как я считал) навигатор фирмы "Eten", в простонародье - "Енот". Это был достаточно качественный, для тех времён, навигатор с массой функций, в которых я до конча так и не разобрался. Было у этого навигатора несколько минусов, как например:

  • Большой вес устройства

  • Сложность навигации

  • Постоянные самопроизвольные перезагрузки

Прожил этот навигатор у меня чуть более года, я даже в своё время покупал для него лицензии на софт. От части, любой навигатор, как и мобильный телефон, со временем устаривает, но если мобильник при этом не начинает глючить, то навигатор забивается ненужными данными постоянно и его необходимо чистить, обновлять прошивки, переустанавливать ОС и выполнять ряд других функций. Сейчас существует огромное количество спортивных gps навигаторов, о них и пойдёт речь ниже.

Спортивный навигатор


В наше время огромное количество времени необходимо уделять спорту, да и спортивному образу жизни в целом, но при этом стоит думать ещё о массе вещей для поддержания "качественного" уровня жизни. Спортивный навигатор это отличный способ носить с собой устройство с массой полезных функций, при этом оставаться стильным и заниматься своими вещами без каких-либо "не удобностей". Отдельно стоит отметить навигаторы garmin, которые завоевали свою популярность грамотным набором функций, удобным навигационным меню и сравнительно не большим весом. Это автомобильный вид навигаторов, которые помимо основных своих задач могут выполнять ещё ряд действий для облегчения вашего существования. Сравнительно дешевым автомобильным навигатором можно считать GPS навигатор GPS навигатор Garmin Nuvi 1200, который доступен для вас в следующей комплектации:

  • Высокочувствительный приёмник

  • Вес чуть менее 150 г

  • Среднее время работы 4 ч

  • Встроенная память

  • Экран 3,5 дюйма цветной, естественно сенсорный QVGA TFT, разрешение: 320 x 240 пикселей

Огромным плюсом в автомобильных навигаторах Nuvi можно считать предустановленную картографию, под названием "Дороги России". Если вы часто мотаетесь по области, ведёте не принуждённый образ жизни и хотите не отставать от новых технологий - этот вид навигаторов для вас!

Успехов в делах, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8775  Рейтинг:   [12]
9243  Рейтинг:   [819]
14103  Рейтинг:   [142]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps