Новости wow

Медицинские услуги заграницей..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, лечение, Германия и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Медицинские услуги заграницей.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
16076 + -1 -
2010-05-01 18:21
Медицинские услуги заграницей.

Уже достаточно давно ни для кого не секрет что уровень лечения в России находится на крайне низком уровне по сравнению с любой страной евро-союза. Мои предположения "из-за чего" это произошло следующие: Россия в мировой истории уделила огромное количество времени не развитию внутренних потенциалов, а войнам с другими странами. Плюс к этому, страной управляют люди, 50% из которых просто идиоты, а вторые 50% исправляют то, что нам оставил СССР. Где, как не на уровне медицинского обслуживания это сказывается? Безусловно, есть некоторые страны "не конкуренты", в которых та, или иная услуга распространена и предоставляется лучше чем в альтернативных странах (грубо говоря у Швейцарии почти нет конкурентов в сфере создания часов, у Франции в сфере парфюма и моды, у Финляндии в сфере одежды и т.п.). Так вот в сфере предоставления качественных медицинских услуг достойной конкуренции нет у Германии. На сегодняшний день лечение онкологии в Германии это одна из наиболее качественных и продуктивных услуг в этой стране. Опыт, который накопила эта страна в медицинской сфере по истине огромен. Из разных уголков мира в Германию едут люди что бы получить лечение и пройти курс реабилитации. Раковые заболевания, это отдельный, несколько "другой" вид заболеваний на нашей планете, и лучшее, что вы можете получить (будь то консультации, курс лечения или просто постлечебный отдых) находится в Германии. Ежегодно миллионы людей покупают билеты, что бы приехать в Германию и попасть клинику Мюнхена. Отдельно стоит отметить превосходный уровень лечение рака в клиниках Мюнхена и плюс к этому санаторно-курортный курс лечения на окраинах страны. Нефрология, неврология, педиатрия и многие другие основы лечения доступны для вас в Германии. Подробнее об услугах, консультациях и преимуществах вы можете прочесть на сайте http://www.krankenhaus.ru, но вне зависимости от полученной информации, не стоит забывать, что лечение заграницей это уже выигрыш по сравнению с уровнем медицинского обслуживания в России.

Успехов вам в делах, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9628  Рейтинг:   [510]
46818  Рейтинг:   [1000000039]
48081  Рейтинг:   [628]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps