Новости wow

мозговая деятельность мужчины становиться менее активной после совместного сна с женщиной.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, мужчина, сон и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

мозговая деятельность мужчины становиться менее активной после совместного сна с женщиной. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
16047 + -4 -
2010-05-11 14:15
Как показали исследования австрийских учёных, совместный сон мужчины с женщиной оглупляет первых.
Продолжительный сон со своей подругой делает на время представителя сильной половины менее сообразительным, чем обычно. Об этом сообщается на ivona.bigmir.net.
Группа под руководством Герхарда Клоха из университета Вены продолжительное время наблюдала за восемью молодыми парами, не имеющими детей. Некоторое время супруги проводили ночи совместно, а некоторое время спали раздельно. Оказалось, что совместно проведённая ночь даже без секса очень сказывается на качестве сна и мешает нормальному отдыху мужчины. Наблюдая за активностью мозговой деятельности испытуемых, учёные установили, что она значительно снижается после совместной ночи по сравнению с тем, когда мужчина спал один.
В проведённом опросе мужчины утверждали, что с женой им спится намного лучше, и они якобы себя лучше чувствуют. Однако с помощью наблюдений было установлено, что в крови повышался уровень гормонов, свидетельствующих о стрессе организма.

Наблюдения за женщинами показали, что на них совместный сон в негативную сторону не влияет. Наоборот слабая половина человечества при этом спит более спокойно и глубоко.

Кстати, если вы хотите скачать игры на телефон бесплатно, советую вам присмотреться к сайту gamesmob.ru, там вы сможете найти массу интересных, увлекательных игр для мобильного телефона отсортированных по категориям. Все игры на данном сайте вы сможете скачать бесплатно и без регистрации.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7040  Рейтинг:   [708]
14899  Рейтинг:   [122]
15765  Рейтинг:   [1221]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps