Новости wow

Приемущества покера..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, покер, игра и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Приемущества покера.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
15867 + 0 -
2010-04-30 02:54
Сегодня хотел бы поделиться с вами информацией о покере, которую сейчас, по сути, без труда можно найти на любом ресурсе, посвящённом данной игре. Я никогда не играл в покер, для меня это ассоциируется прежде всего с фильмом "Карты, деньги, два ствола" (потрясающий на мой взгляд фильм, который, кстати, входит в топ 250 фильмов за всю историю кинематографа по версии IMDB) и с чем-то "не стандартным" что ли... В покер с каждым годом начинает играть всё больше и больше человек, от части из-за того, что эта игра доступна всем, начиная от школоты 13-14 лет и заканчивая большими дядьками с толстым кошельком. Данная игра, на сколько мне известно, не требует специфических навыков, за исключением разве что умения блефовать и удачи.

Существует огромное количество разнообразных видов покера, мне известен только один - когда всем раздаётся по две карты, выкладывается открыто для всех на стол три карты и далее идут ставки до тех пор, пока либо все кроме одного не откажутся ставить, либо будет в открытую выложено на стол 5 карт и оставшимся игрокам придётся "вскрыться". Знаю что коряво объяснил, но более точно не могу т.к. никогда в покер не играл.

Существую целые школы покера, как например pokerstrategy. Наверное самое большое отличие данной школы в том, что на её сайте представлено огромное количество обучающих видео роликов, статей и участников (с которыми вы можете сыграть или просто пообщаться). Отдельно стоит отметить что в pokerstrategy для вас круглосуточно доступен форум и словарь терминов.

Для новичков, покер, это прежде всего отличный шанс попробовать себя в чём-то новом, а при должном умении и "хотении" ещё и шанс заработать. Я не буду говорить о сложности той или иной разновидности покера, но подозреваю что суть всегда состоит в одном и том же - выиграть энную сумму денег. Наверняка есть игроки, у которых талант к карточным играм, для них это просто основной способ заработка, есть игроки, которые всё постигали в этой игре опытом, учились на проигрышах и своих ошибках, есть просто люди, которым нравится играть в покер, им это просто доставляет удовольствие, но факт в том, что в покер можно играть любому человек, любой профессии и любого финансового достатка.

В целом - прежде чем начинать играть, я бы рекомендовал ознакомиться с сайтом http://www.vsepropoker.ru, почитать интересующую вас информацию, пообщаться с людьми, которые не первый год "в теме", а уже потом решать - стоит ли начинать игра или нет. При любых раскладах - удачи вам.

С уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3973  Рейтинг:   [156]
5363  Рейтинг:   [396]
20644  Рейтинг:   [440]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps