Новости wow

да,автор играет за паладина.да,автор тупой ПВЕ краб..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, да,автор играет за паладина.да,автор тупой ПВЕ краб. и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

да,автор играет за паладина.да,автор тупой ПВЕ краб.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
15725 + 395 -
2010-04-30 14:56
как же вы достали ныть о паладинах!!!
когда нибудь все паладины просто молча встанут и уйдут...
вырвав страницу с баблом из спеллбука,закинув этот чертов ХС в реку.
в истории варкрафта 60% значимых фигур было паладинами. . .один вар,один шаман,один хант,один друид,и тот ушел,и пара магов.
я это собсно к чему. . .шутки про палов ВСЕ сейчас написаны по одному шаблону теми,кто хочет засветиться на вовлоле, либо просто переделанные старые анекдоты.

да,автор играет за паладина.да,автор тупой ПВЕ краб.да,у автора нет 1800 в тиме 5х5.да,автор вайнер.обзывайте как хотите,но если это читает человек,у которого руки чешутся пообсирать паладинов,то ты их почеши,но так,чтобы никто не видел,ибо все бабло-хс шутки НЕ СМЕШНЫ.

____________________

Как крестовые походы паладины водили в средние века, так и водят по сей день...


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7395  Рейтинг:   [91]
10075  Рейтинг:   [68]
19185  Рейтинг:   [46]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps