Новости wow

Мое знакомство с покером.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, покер и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Мое знакомство с покером. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
153081 + 0 -
2022-08-04 21:54

Мое знакомство с покером



До недавнего времени, мои познания об игре в покер сводились к тому, что это азартная карточная игра. С 2012 года в нашей стране был принят закон, запрещающий азартные игры, они разрешены только в специальных зонах: Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, также на границе Краснодарского края и Ростовской области.

Как-то раз, придя к друзьям в гости, мне предложили поиграть в покер. Сначала я отказалась, так как не умела в него играть и не знала правила. Но стало очень интересно, что за игра и какие у нее правила. За столом играли люди, кидая на стол разное количество фишек в зависимости карт, которые попадали на стол. Мне рассказали про основные комбинации: пара, две пары, сет, стрит, флеш, фул хаус, каре, стрит флеш и роял стрит флеш. Спустя некоторое время, я уже понимала кто что пытается собрать и почему делает такие ставки. Теория – это хорошо, но захотелось поиграть самой. Сначала вроде все шло хорошо: мне достались неплохие карты, сразу была пара и я понимала, что был высокий шанс собрать две пары. Я поддерживала ставки до предпоследней карты, но тут один из игроков поставил очень большую ставку и я не стала рисковать, решила скинуть. В последствии я узнала, что такое «блеф». С одной стороны было, было обидно, а с другой – появилось желание научиться хорошо играть в эту игру, она меня зацепила.

Мое знакомство с покером

Уже дома, я скачала на телефон техасский покер и стала пробовать играть. Получаться стало не сразу, часто проигрывала. Но спустя некоторое время, научилась предугадывать действия других игроков и просчитывать карты. В следующий раз, когда мы у друзей решили снова сыграть, я с удовольствием согласилась и, в итоге, выиграла. Было очень приятно.

Играть в мобильном приложении я продолжила, но там были виртуальные деньги, ничего не теряешь, поэтому иногда рисковала без дела, что, на самом деле, снижало интерес к игре.

Чуть позже мне попалась на глаза реклама онлайн казино, где люди играют на настоящие деньги, и я поняла, что вот тут-то действительно будет интересно. Можно не только получить кайф от самого процесса, но и заработать реальные деньги. Не буду говорить, что я всегда выигрывала, иногда проигрывала, но все-равно получала удовольствие от процесса.

Через какое-то время у меня сломался ноутбук и пришлось искать такой, чтобы можно было играть на мобилке. С телефона играть оказалось даже удобнее. Можно хорошо скоротать время, например, в очереди в поликлинику.



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2490  Рейтинг:   [-83]
2494  Рейтинг:   [-122]
18377  Рейтинг:   [-187]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps