Новости wow

политическое состояние в Еврозоне.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, евросоюз, греция и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

политическое состояние в Еврозоне. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
15278 + 2 -
2010-04-26 18:42
Все 16 стран еврозоны поддержали на саммите ЕС план спасения экономики Греции, предложенных Францией и Германией.
Кризисный фонд помощи, по неофициальным данным, может составить до 22 миллиардов евро. Официальную сумму не называли. Предполагается, что основную часть этих средств предоставят страны еврозоны, а остальные Международный валютный фонд.
Однако эти меры спасения Греции обставлены рядом суровых условий, вступающих в силу полностью или частично только в случае, если Афинам не удастся получить кредиты на международных рынках.
Таким образом, Евросоюз дал понять Греции, что готов ее поддержать, однако призвал эту страну продолжить самостоятельно искать выход из сложной ситуации.
Премьер-министр Греции Йоргос Папандреу выразил удовлетворение в связи с принятым в Брюсселе решением.
«Греция, будучи в еврозоне, чувствует себя безопасно, и Европа тоже сделала большой шаг. Сегодня мы не только приняли решение о Греции.

Европа и Европейский Союз стояли перед большим вызовом и преуспели, ибо дали решительный ответ на этот вызов. Европейские лидеры защищают Евросоюз, нашу общую денежную единицу. Европа вместе с Грецией выйдет из этого кризиса более сильной», - сказал греческий премьер.
Как заявил президент Европейского совета Герман Ван Ромпей, лидеры ЕС надеются, что программа спасения Греции используется только как последний шанс.

Со временем, по его словам, эта программа должна восстановить доверие финансового рынка, показав, что страны еврозоны не оставят Грецию.

Кстати, насчёт отдыха в крыму - сегодня достаточно сложно найти хорошую компанию, которая сможет осуществить вам отличный отдых в крыму без посредников т.к. большинство тур операторов заранее включают в стоимость некоторые, ни кому не нужные условия (вроде "двух разовое питание в отеле"), этим повышая стоимость поездки в целом. Рекомендуется искать фирму, которая осуществит вам отдых на прямую и без посредников.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3180  Рейтинг:   [207]
4892  Рейтинг:   [723]
59260  Рейтинг:   [372]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps