Новости wow

Новый баг против Альянса.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, баг и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новый баг против Альянса. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
152308 + 0 -
2021-02-03 01:54

Новый баг против Альянса, рекорд Китая и ботоводство. Главные события в World of Warcraft в январе
Новый баг против Альянса



2021-й год только начался, а в World of Warcraft уже запланированы крупные ивенты. Компания Blizzard Entertainment объявила о том, что в конце марта состоится Mythic Dungeon International Shadowlands Cup 3. Призовой фонд турнира – триста тысяч долларов. Отметим, что многие букмекерские конторы, в том числе БК Фонбет, планируют открыть линию на этот ивент.

А тем временем, у Blizzard Entertainment хватит времени на то, чтобы исправить важный баг, связанный с полями боя.

Что не так у Альянса?

Игроки World of Warcraft: Shadowlands обнаружили проблему в игре, которая дает тем, кто играет за Орду, серьезное преимущество. Они могут призывать NPC, который способен убивать персонажей Альянса. Впервые об этом рассказал пользователь reddit, а после сообщество игроков сообщило об ошибке на официальном форуме World of Warcraft.

Отметим, что полезным NPC стала порабощенная валь'кира. У нее более десяти тысяч здоровья, а также несколько атакующих способностей. Для сравнения – в сражениях героев 10-49 уровня у самих игроков здоровья очень мало. Не больше пары тысяч. Возрожденную валь'киру могут получить только игроки Орды, если выполнят соответствующий квест. Получается, что игрокам Альянса такой персонаж недоступен. И в боях у игроков Орды появляется большое преимущество. Это особенно удивительно, ведь ранее было известно, что призыв сторонних квестовых NPC на полях боя не помогает добиться серьезного перевеса.

Фанатское сообщество World of Warcraft посоветовало всем игрокам Альянса 10-49 уровня просто не посещать поля боя до тех пор, пока соответствующий баг не будет исправлен. Дело в том, что у Альянса не получится победить, если у Орды в наличии есть хотя бы одна порабощенная валь'кира.

Рекорд китайцев

А вот у представителей Китая в World of Warcraft получилось установить уникальное достижение. Несколько игроков стали первым в мире, кто сумел вовремя завершить эпохальное подземелье 24-го уровня в Shadowlands. При этом, игроки сделали это довольно быстро. «Смертельная тризна» далась им менее чем за тридцать пять минут. В составе персонажей были охотник на демонов, который выполнял роль танка, паладин (лекарь), друид «Баланса», маг огня и разбойник головорез (бойцы). Отметим, что китайские игроки получили усиления с прошлой недели, которые принесли им различия в регионах. А вот текущая модификация эпохального подземелья считается более сложной.

Закрывает сервис с ботами

Игроки не смогут пользоваться продуктами приложения ETW. Ее автор сообщил о закрытии проекта, который помогал игрокам создавать и управлять ботами в World of Warcraft. Все текущие боты перестанут функционировать. Такое решение было принято на фоне обращения представителей Blizzard в ETW с требованием прекратить свою деятельность. В студии убеждены, что подобные проекты занимаются ботоводством и разрушают баланс в игре.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1429  Рейтинг:   [152]
5397  Рейтинг:   [-294]
18634  Рейтинг:   [122]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps