Новости wow

Учтите и то, что возможно, вам придется пользоваться слуховым аппаратом лишь несколько часов в день. .

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, аппарат, слуховой и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Учтите и то, что возможно, вам придется пользоваться слуховым аппаратом лишь несколько часов в день. . Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
15202 + 0 -
2010-04-23 05:00
Мне должны устанавливать слуховой аппарат. Сложно ли адаптироваться к его ношению?

От качества слухового аппарата зависит и то, как вы будете слышать, и как пройдет период адаптации. Например, если это простое устройство без функции шумоподавления, то соответственно и вы будете слышать шум на улице. Но вместе с тем, если установить многофункциональный и дорогой слуховой аппарат, то это не даст 100-процентной гарантии, что вы сразу будете слышать очень хорошо. Определенный период адаптации должен быть. Ориентировочно это составит от двух недель до двух месяцев. Скажем, когда человек сломал руку и ему наложили гипс в три недели, то после его снятия период адаптации проходит еще столько же времени, это сделано для того, что бы потом этому человек не понадобились надгробные памятники.

Понятно, что вначале, когда вы наденете слуховой аппарат, то будет ощущение необычности. Но это, же нормальная реакция. Впрочем, через несколько дней все пройдет. При условии, что аппарат будет настроен специалистом индивидуально для вас. Вы должны четко осознать, что адаптация к слуховому аппарату проходит в несколько этапов. И тут как раз от вашего желания зависит, как быстро вы привыкнете к его ношению. Ведь постепенно нужно будет усиливать звук, чтобы улучшить разборчивость речи. Не стоит при этом нервничать и считать: если некомфортно сразу, значит носить его не надо.
Учтите и то, что возможно, вам придется пользоваться слуховым аппаратом лишь несколько часов в день. Ведь от того, какая степень потери слуха, зависит и то, сколько времени в день вы должны его носить. Скажем при небольших степенях тугоухости слуховым аппаратом можно пользоваться лишь несколько часов в день.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

293  Рейтинг:   [450]
2298  Рейтинг:   [-213]
10383  Рейтинг:   [313]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps