Новости wow

В России слияние Hewlett-Packard и Compaq.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, compaq, hewlett-packard и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

В России слияние Hewlett-Packard и Compaq. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
15201 + -1 -
2010-05-10 17:32
Сделка между Compaq и Hewlett-Packard уже вызвала реакцию представителей Евросоюза, которые заявили, что будут пристально изучать ее с точки зрения антимонопольного законодательства. Однако гораздо более серьезные последствия слияние может иметь для производителей из Юго-Восточной Азии, для которых и Compaq и HP являются крупнейшими партнерами и заказчиками.

В 2000 г. Compaq закупила на Тайване оборудования на $9.6 млрд, a Hewlett-Packard — на $5 млрд; при этом еще большую сумму Hewlett-Packard потратила в Сингапуре. Теперь можно ожидать значительного снижения закупок на Тайване, которое способно привести к дальнейшему удешевлению комплектующих
и попыткам тайваньских производителей, таких, как First International Computer и Mitac, самостоятельно выйти на рынок ПК В России слияние Hewlett-Packard и Compaq отразится в первую очередь на корпоративных заказчиках. Обе фирмы активно работали и с крупнейшими российскими компаниями масштаба Сбербанка, МПС и «Газпрома», и с дистрибьюторами.

Наличие на рынке двух равновеликих поставщиков увеличивало конкуренцию и давало крупным заказчикам шанс снизить цену контракта. В то же время неизбежное сокращение линейки продукции наверняка приведет к распродаже складских запасов, что может вызвать падение цен на некоторые виды продукции, например ноутбуки.

Кстати, если прошлой ночью вы видели плохой сон, то на сайте mestanet.ru вы сможете узнать его толкование. Плюс к этому, на данном сайте толкование снов производится профессиональным психологом.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

12686  Рейтинг:   [236]
14202  Рейтинг:   [400]
15688  Рейтинг:   [481]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps