Новости wow

Azeroth today.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Azeroth и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Azeroth today. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
151737 + 49 -
2020-05-18 22:19
Azeroth Today

Центр исследований Кирин-Тора «Око» заявляет: из-за последствий эпидемии коронавируса Орда вернется к "Peon Policy"

В 2004 году, почти 16 лет назад, в связи со вступлением Орды в эру классики власти отменили всеобщую батрачью повинность, и многие орки смогли начать новую жизнь, самореализовать себя в других областях: военное дело, магия, инженерия и т.д.
Однако, последствия карантина, в частности самоизоляцию, несомненно приведут к кризису в Азероте. Лучше всего это будет видно по росту безработицы, которая по прогнозу Кирин-Тора, даст о себе знать уже в июле.

-Оргриммарцы, как известно, любители отпусков, особенно часто в летнюю пору их можно встретить на островах Тел-Абима. Очевидно, что в этот раз их планы резко поменяются. Виверновое сообщение с Тел-Абимом, ровно как и с любыми другими точками Азерота, закрыты до июля - комментирует эксперт - Но, как не удивительно, страшно не это. Вполне вероятно, что многие воины, маги и шаманы будут вынуждены попасть под первую волну Батрачьей повинности и временно сложить свои топоры и посохи и взять в руки кирки и молотки. Официальный Оргриммар всячески отрицает слухи о возрождении повинности, однако все его действия указывают именно на то, что с большой вероятность нас ждет именно это. Такая реакция не в последнюю очередь связанна с цензурой, которая получила особенно сильное развитие в годы правления Сильвии Ветрокрыловой.

Таким образом политическая и экономическая ситуация в Орде становится все более и более непредсказуемой. Современная политическая элита Орды не способна решить эти проблемы демократией, и будет возвращаться к тоталитарным методам, которые были унаследованны с Дренора.

Azeroth today


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1798  Рейтинг:   [288]
7300  Рейтинг:   [303]
8726  Рейтинг:   [-27]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps