Новости wow

Виртуальные игровые автоматы.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Виртуальные игровые автоматы. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
151225 + 0 -
2019-10-19 03:41

Виртуальные игровые автоматы постоянно переезжают с места на место
Виртуальные игровые автоматы



Регулярная смена web-адреса большинства игровых клубов интернета связана с жесткой политикой некоторых государств, рассматривающих вполне законные предприятия как нелегальный и даже вредный бизнес. Поэтому на таких популярных порталах как https://ilovesloti.net/category/vulkan постоянно возникают проблемы с доступом посетителей, желающих поиграть в различные игры, не выходя из дома. И приходится сайту ilovesloti.net менять свой адрес из-за блокировок и других санкций контролирующих структур.

Надо сказать, что все подобные проекты официально зарегистрированы в различных юрисдикциях, в которых игорный бизнес в интернете считается легальной коммерческой деятельностью. Так что, переходя по ссылке https://ilovesloti.net/category/real-money, можно быть уверенным в том, что вы всегда сможете найти адрес владельца сайта и полное юридическое имя компании. Поэтому большинство применяемых санкций по большому счёту не имеют под собой правовых оснований, так как изначально интернет является местом изъявления свободной воли всех пользователей.

Регулярной сменой адресов крупных онлайн казино и игровых клубов уже стали пользоваться мошенники. Чтобы заработать деньги нечестным путём создаются сайты-двойники, имитирующие знаменитые проекты типа Вулкан. На таких площадках работают программы, которые также являются точной копией лицензионных прототипов. Однако, выдача в таких играх настраивается вручную самим хозяином сайта. Понятно, что для игрока такая возможность не приносит ничего хорошего.

В то время как фирменные игровые слоты отдают не менее 97% всех «заряженных» денег, низкопробные подделки могут грабить игроков без каких-либо ограничений.
Процент выдачи в этом случае выставляется, как заблагорассудится господину мошеннику. И это означает, что на таких сайтах посетитель может быстро проиграть все свои деньги без малейшего шанса на успех.

Именно поэтому постоянная смена виртуальных адресов может смело рассматриваться как зелёный свет для талантливых злоумышленников. Хотя владельцы настоящих сайтов всегда предупреждают по электронной почте зарегистрированных клиентов о том, что площадка «переехала» на новое место. Такая ситуация во многих странах, включая США, в скором времени может радикально измениться. А всё потому, что некоторые правительства уже рассматривают возможность легализации виртуального гэмблинга со всеми вытекающими преимуществами, как для игроков, так и для государства.



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

13224  Рейтинг:   [434]
17166  Рейтинг:   [185]
32120  Рейтинг:   [2]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps