Новости wow

Гильдия World of WarCraft Classic решила потроллить целый сервер и украла мобов из Кратера Ун'горо.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wowlol и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Гильдия World of WarCraft Classic решила потроллить целый сервер и украла мобов из Кратера Ун'горо. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
151219 + 59 -
2019-10-18 22:42
Гильдия APES знакома многим игрокам World of WarCraft: Classic, особенно на европейских серверах. Именно она первой победила Ониксию после выхода рейда, в то время как другие кланы только подготавливались. Но, видимо, одного достижения было мало. Гильдия решила украсть всех мобов Дьявозавров (всего их четыре) в кратере Ун'Горо.

Для этого понадобилось четыре мага и друид, которые сагрили монстров и отвели их на край карты, к утёсам. Затем, магическим заклинанием Полиморф их перевоплотили в овец и стали удерживать. В результате, все дьявозавры «исчезли» с локации и игроки больше не могли их фармить.

Стоит отметить, что в первую очередь эти мобы важны своей кожей, которая является желанным ресурсом во многих профессиях в игре. Она необходима для крафта лучшей экипировки и пользуется высоким спросом.

Через некоторое время в кратере скопилось немалое количество игроков. Многие начали писать на форумы Blizzard и искать дьявозавров в соседних локациях, таких как Силитус и других. В конечном итоге один из игроков заметил овец на краю карты.

Всё «расследование» заняло более 4 часов и стоило нескольким десяткам игроков потерянного времени в ожидании. Весь процесс розыгрыша APES запечатлили на видео.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

33159  Рейтинг:   [1652]
60015  Рейтинг:   [692]
79443  Рейтинг:   [1506]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps