Новости wow

аришка-квест.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, квест и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

аришка-квест. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
149986 + 42 -
2018-12-02 14:08
Мой муж от начала наших отношений очень любит преподносить подарки необычно, даже если это маленькая, плюшевая игрушка. У него это здорово получается.
На мой день рождения он подготовился во всю.
(Жаль,что все действия снимались в "прямой трансляции" в итоге видео получилось не очень. Тормозило/терялась сеть и прочее. Но несколько скринов приложу)
Итак. С месяц назад до моего др муж скинул мне ссылку на сайт,мол, глянь что там. Смотрю и не понимаю. Символ Word of warcraft, какой-то отсчёт времени и QR-код за "часиками", музыкальное сопровождение из WOW (кто знает,тот поймёт)
Хм... И что он хочет этим сказать? Долго я думала...)
(Да, мы задроты если что)

Настал мой др, муж открыл сайт на большом экране телевизора.

аришка-квест

Таймер медленно но верно двигался к нулям. И вот, та—дааам. Часики исчезли и открыли QR-код. Что мне нужно было сделать? Ясень пень, отсканировать код через свой телефон (нано-технологии)
Итак, сканирование завершено и меня "перекинуло" на первое задание из квеста:

http://arishka-quest.mya5.ru/

(с) пикабу


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9316  Рейтинг:   [342]
24859  Рейтинг:   [388]
35226  Рейтинг:   [760]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps