Новости wow

Новые системные требования и диванные эксперты.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Диванные эксперты, Новые системные требования и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новые системные требования и диванные эксперты. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
148524 + 16 -
2018-03-25 13:16
Новые системные требования и диванные эксперты

Не играл в игру длительное время и решил зайти на форум и ужаснулся: куча тем про повышенные системные требования, всюду диванные эксперты, которые с пеной у рта доказывают, что wow без ssd, видеокарты за тысяч 50, оперативки обязательно с частотой 2400 и не меньше и процессора за тысяч 20-30, будет обязательно лагать провисать и что другим игрокам с более дешевой конфигурацией в игре делать нечего.
Откуда они взялись? Зачем пишут откровенный бред?
Я не стал это узнавать и тем более с ними спорить (никогда не спорьте с идиотом, иначе деградируете до его уровня и он задавит вас опытом), просто запустил свой пк 5-летней давности, скачал игру, запустил на ультра-настройках и. . . . увидел стабильные 120 фпс.
Ну что ж, пошел на БГ и показал этим засранцам на ультрамодных пк, что никакое современное железо не выпрямит им руки и не заменит способность мыслить и принимать верные решения.
Обожаю эту игру.
Спасибо близардам за оптимизацию, благодаря которой на своем старичке я могу надрать задницу любому мажору вне зависимости от конфигурации его компьютера. Хоть я и сам уже не молод, но я еще повоюю.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8939  Рейтинг:   [-16]
24313  Рейтинг:   [1170]
36214  Рейтинг:   [24]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps