Новости wow

Резня на похоронах.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Резня и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Резня на похоронах. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
146793 + 46 -
2017-08-22 21:45
Когда: 4 марта 2006 года

28 февраля 2006 года прямо за компьютером умерла от инсульта девушка - большая любительница World of Warcraft. Согильдейцы решили почтить память прямо в игре, а именно в её любимой локации - Ледяных Источниках (Frostfire Springs).
После произнесения поминальных речей гильдия решила пройтись по памятным местам. Растянулась длинная процессия. Оружия и доспехов никто не взял в столь печальное мероприятие.
А зря – это была PvP зона. Проходившая рядом гильдия альянса Serenity Now решила воспользоваться моментом и перерезать такое скопление ордынцев.
У процессии не было и шанса. За пару минут внезапной атаки были перебиты все собравшиеся на виртуальные похороны.
По результатам успешного рейда Serenity Now выложила видео избиения с комментарием: «We are really famous now. Lawl» («Мы сейчас действительно знамениты. Лол.»)

Резня на похоронах


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3168  Рейтинг:   [57]
14194  Рейтинг:   [239]
14332  Рейтинг:   [339]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps