Новости wow

владыка Каззак.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Каззак и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

владыка Каззак. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
146498 + 123 -
2017-07-16 22:43
В 2005 году студия Blizzard только-только добавила в игру локацию с Владыкой Каззаком. Но не до конца просчитали все ошибки, связанные с ним.
Гильдии Khadgars Rage с европейского сервера Burning Legion каким-то образом удалось сглючить босса особым образом, чтобы тот сумел выбраться из своего места пребывания и отправиться в дальний путь аж до Штормграда. И там он проявил себя настоящей машиной смерти: особой способностью Каззак выкашивал пачками низкоуровневых персонажей и NPC, прибавляя с каждым убийством себя здоровья. Если в подземелье с этим можно было ещё мириться, то в центре оживлённого города это делало его почти неуязвимым.
Сопротивление было бесполезно, все бежали, кто куда.
Всё закончилось через полтора часа: видя такое безобразие, администрация перезагрузила сервера.

владыка Каззак


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3766  Рейтинг:   [166]
39115  Рейтинг:   [325]
46919  Рейтинг:   [1545]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps