Новости wow

Марши протестующих голых гномов.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, марш, гномы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Марши протестующих голых гномов. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
146456 + 56 -
2017-07-07 21:08
Марши протестующих голых гномов

В истории MMORPG игрокам довольно часто приходилось устраивать акции протеста против произвола действующей администраций проектов по самым разным причинам.
В начале 2005-го в WoW можно было воочию это лицезреть. Причина была довольно банальная: нерф воинов-гномов. А вот реализация…
В назначенное время сотни игроков создали гномов-воинов первого уровня, раздели их и присоединились к протестующей голой толпе на площади Стальгорна. Они так надеялись привлечь внимание к проблемам нерфа.
К сожалению, они смогли привлечь лишь администраторов, начавших массово раздавать баны участникам протеста. Вскоре толпа рассеялась. Через несколько дней разработчики окончательно утопили бунт в банах, отправляя туда за любое упоминание нерфа.

Марши протестующих голых гномов


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4096  Рейтинг:   [805]
7450  Рейтинг:   [197]
13135  Рейтинг:   [142]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps