Новости wow

Гулдан из Волгограда или смех сквозь слёзы..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Гулдан,wow-маньяк,ребенок,имя,назвал,Петя и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Гулдан из Волгограда или смех сквозь слёзы.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
145304 + 81 -
2017-01-31 17:38
Просто не могла не написать о случившемся. Поржав до колик в животе над нижеприведённой историей,решила,что я просто обязана ей поделиться.

Есть у меня сосед Пётр,который является не просто фанатом игры,а wow-маньяком. Родители у него люди весьма состоятельные и поэтому купили ему квартиру и отселили,дабы избавиться от идиота,который не хочет заниматься бизнесом вместе с папой,так как он им сказал,что wow—это смысл его жизни. Каким образом он нашёл себе девушку, женился и даже нашёл время сделать ребёнка—это загадка. В общем,мы с ней немного сдружились и она стала заходить ко мне будучи беременной с разными вопросами,как к более опытной маме двоих детей (а время на игру всё равно нахожу))).).
Две недели назад она родила мальчика и назвала его,как она думала,Андрюшей. После выписки из роддома Оксанки и ребёночка,Петя сам поехал регистрировать сына в ЗАГС.
Вчера услышала из их квартиры жуткие крики Оксаны ,которые продолжались довольно долго. Стало интересно—пошла узнавать,в чём дело. Там мне Оксана показала свидетельство о рождении ребёнка,а там написано,что мальчика зовут "Кривоногов Гулдан Петрович" ))). Собрав всю силу воли и сделав каменное лицо ,посоветовала ей успокоиться и посоветоваться с юристом,чтобы регистрацию признать недействительной. Оказывается,папа Петя,который очень уважает Гулдана,решил,что имя Андрей слишком простое и его сыну не подходит. И назвал ребёнка по-своему.
Вот,в общем-то и вся история.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4133  Рейтинг:   [230]
28542  Рейтинг:   [-187]
37219  Рейтинг:   [-59]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps