Новости wow

Teh Gladiators - серии 120-123.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Типа Гладиаторы серии 120-123 и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Teh Gladiators - серии 120-123. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
14458 + 35 -
2010-04-18 07:16
Teh Gladiators

("Типа Гладиаторы")


Еженедельный (Регулярный, перемежающийся со слаком) выпуск перевода комикса,
120-123 -й эпизод.



От переводчика:
В этом выпуске безумие возрастает в новый ранг. Кто бы мог подумать, что Ночные Эльфы смогут превратиться в гопников-рэпперов, жаждущих потрошить все живое? Но это я забегаю вперед.
Вообще, авторы комикса, скрывающиеся под ником "Два льва" решили наконец-то выпускать по две странички в неделю, что знаменует более быстрое развитие истории. Конечно, сценарист пустился в словоблудие и даже думал использовать лед, глубокую заморозку и громкую музыку, чтобы принудить метаболизм художника рисовать больше страничек, но у него опять ничего не получилось.

Ну а в мире всегда существуют и существовали следующие константы:
1) Валиант всегда стреляет как полное дерьмо
2) Единственная роль Спина во вселенной - это вращать своей палкой перед лицом опасности
3) Горрок болезненно относится к цифрам 1 и 2, ничего не может с этим поделать.
4) История станет вам понятнее, если вы откроете себя ей, позволив проникнуться всей бессмысленностью и бездумностью которой пропитан ее мир.

wow перевод комиксов Teh Gladiators Типа Гладиаторы выпуск 120wow перевод комиксов Teh Gladiators Типа Гладиаторы выпуск 121wow перевод комиксов Teh Gladiators Типа Гладиаторы выпуск 122wow перевод комиксов Teh Gladiators Типа Гладиаторы выпуск 123


Teh Gladiators перевод



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

16791  Рейтинг:   [-179]
19160  Рейтинг:   [104]
22819  Рейтинг:   [302]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps