Новости wow

ЛИРОООООООООООЙ.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Лирой, цигане и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

ЛИРОООООООООООЙ. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
144368 + 172 -
2016-10-16 22:01
Честно стырено с Пикабу.

Сегодня проходил мимо поликлиники и обратил внимание на двух цыганок, которые ошивались там в поисках очередных лохов или доверчивых пенсионерок. Прошёл мимо. Не успел пройти и 10 метров, как услыша за спиной крик "Лероооооой Дженкинс!!!" Обернувшись, я увидел парня подбегающего к этим цыганкам. Парень просто подскочил к этим цыганкам, резко сорвал с их голов платки, а когда они открыли рот и начали голосить, прописал им по оплеухе. . . и подобрав с земли платки, победоносно поднял руки с ними вверх, и как с флагами умчался куда-то в дворы крича "За альянс!!!". Из припаркованого у поликлиники автомобиля выскочил мини "табор" состоящий из двух "братьев", и рванул за ним во дворы.

Сегодня город получил героя, которого не заслуживает, но так в нём нуждается.

Надеюсь его не поймали.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

14839  Рейтинг:   [-272]
55042  Рейтинг:   [-3]
59406  Рейтинг:   [172]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps