Новости wow

Как начинаются аддоны.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, квесты, лор, сюжет и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как начинаются аддоны. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
143698 + 118 -
2016-08-21 18:18
Как начинается Легион?
Демоны вернулись. В борьбе с ними погибли король людей и вождь Орды. Демонические врата открываются в разных местах Азерота, демоны атакуют наших товарищей, с каждой неделей их силы становятся сильнее и опаснее. В попытках их остановить мы отправляемся в Даларан, навещаем отстроенный Ульдуар, ищем ответы в Каражане. . .

Как начинаются Вожди Дренора?
Железная Орда решила вторгнутс. . . НО МЫ СРАЗУ ДАЛИ ЕЙ ПО МОРДЕ! ЗАПИХНУЛИ ОБРАТНО В ПОРТАЛ КАК КОТЁНКОВ И ЩЕНОЧКОВ! Ворвались за ними в портал!!!!11 убильи тех орков! убили этих орков! убили СОТНЮ ОРКОВ! Прости но у нас нет столько времени АЗАЗАЗАЗАЗ захватили ТАНК ОРКОВ ПОРТАЛ РАСФИГАЧИЛИ ВЗРЫВЫ ДЫМ ДУРОТАН ГАРНИЗОН!


Только проходя нынешние квесты, понимаешь, какую же майкл-бэй-стайл фигню нам скормили два года назад.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1398  Рейтинг:   [286]
5242  Рейтинг:   [340]
28322  Рейтинг:   [175]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps