Новости wow

цирк с дренором.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, цирк и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

цирк с дренором. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
140576 + 170 -
2015-12-28 19:24
Котята, а я только что понял зачем был весь этот цирк с дренором и прочим говном. За всем стоит КАДГАР, это он был инициатором всей этой компании на дреноре. А знаете в цем суть? Сейчас поясню.

Многие спрашивали почему в азероте используют аркану? Она очень опасна, она развращает и притягивает демонов. Ладно, ошиблиcь раз с первым колодцем, но зачем повторять это снова и снова? Дело в том, что аркана - это наркотик, очень сильный. Ни один маг не может навсегда отказаться от арканы, потому, что не может забыть ощущение когда чистая мощь течет по твоим венам прямо в мозг, воплощая любую твою мысль в реальность. Без арканы мир становится серым и пустым, краски блекнут, чувства пропадают. Чем больше арканыты используешь, тем сильнее она к тебя к себе привязывает. А знаете в чем еще особенность арканы? Она сводит с ума. Нет, это не шопот древних богов, навязывающий тебу волю, и даже не дурманящий яд разбойника, это самая настоящая дурь. Думаете почему все маги такие поехавшие? Ощущение всемогущности и затуманенный рассудок, всему виной аркана, именно она показывает магу, что перед ним не громадный дракон, а ебучая овечка на зеленом лугу. Тут бы обычный торчок позалипал да и отошел бы, но не арканист, он МОЖЕТ сделать эту овечку настоящей, и делает.

КАДГАР уже долгое время пробыл в аутленде, он сидел на чистой аркане, выкачивая ее тоннами из незершторма, от постоянного употребления магических солей его волосы поседели, а глаза стали голубыми. Но как у всех торчков со стажем, даже у КАДГАРА начал вырабатыватсья резист. Сначала он пытался пиздить ману у демонов, его штырило, он ее пиздил, его снова штырило, но демоны просекли такую фишку, и перестали посещять аутленд, все таки никто не хочет иметь дело с таким поехавшым как КАДГАР, все таки его дикая мощь помноженная на постоянную озлобленность от вечного недосыпа от штырева и кумар от недостатка штырева делают ему дурную славу даже среди демонов. Он начал искать замену. Сначала это была манабомба, благо никто в здравом уме не стал бы вставать между КАДГАРОМ и его дурью, но делать их было не просто, штырили они сильно, но не долго, да и вообще.
И вот однажды ему попался древний трактат арракоа о апекситах. Тут то он и загорелся. Сначала он хотел взорвать весь дренор к ебням, но вовремя сообразил, что в прошлый раз такой трюк уничтожил все апексы, и решил все сделать по-хитрому. Он решил завоевать всех местных бомжей и экспропреировать все запасы апексов которые там были, и под это дело даже снарядил военную компанию.

Как оказалось, апексы штырят просто ахуенно, закидываться сразу 4986 штук, пришлось аж налажвать синдикат по добыче апексов, прикрываясь разработкой каких-то супер-колец и ведением военной компании.

Но сейчас КАДГАР совсем охуел от количества снюханных апексов и решил пересесть на чистую скверну, внутривенно. Ну а по скольку все демоны его уже боятся до усрачки он решил заманить их в ловушку, хитро манипулируя нужными людьми организовав вторжение в азерот. Вот такие дела, ребятки, а вы говорите честь, слава. . ДУРЬ, вот что развивает сюжет вова.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

179  Рейтинг:   [-190]
2963  Рейтинг:   [169]
5866  Рейтинг:   [-92]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps