Новости wow

Огр в вове.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Огр в вове и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Огр в вове. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
140211 + 94 -
2015-11-25 17:30
А я вот жду в следующих аддонах Вовки расу огров, сделанных по типу ЧоГалла из Хотса. То есть создаете вы вместе с другом перса и выбираете 2 разных класса в одном теле. Плюсы:возможность по настоящему (не на 15 минут как в Хотсе) ощутить себя в шкуре огра, незабываемый опыт и фан. Минус: двы потеряете даже самого близкого друга уже на стадии прокачки.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2928  Рейтинг:   [232]
7148  Рейтинг:   [512]
21325  Рейтинг:   [561]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps