Новости wow

Краткая история гибели Дренора.(Черный юмор/18+).

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Дренор Орки Гул'дан и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Краткая история гибели Дренора.(Черный юмор/18+). Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
139695 + 82 -
2015-10-13 11:18
В прошлом Гул'дан был Гулием Данировочем, бывшим студентом и учеником институа испытаний ядерно-физических реакций. Не срослось,и на последнем курсе, был послан далеко и навсегда за стены сего учреждения.
Обидевшись на весь мир,как истинный орк со злым умыслом, Гулий решил всем поднасрать и доказать, что смеется тот, кто смеется последним.
На остатки стипендии Гулий отправляется в путешествие по Дрыну,в котором по стечению обстоятельств напивается в вагоне-ресторане с ген.директором ООО "Легион" Архипом. Узнав что бывший студент невъ*баться какой мастер по постройке ядерно-физических комплексов, заключает с ним контракт и отправляет в Таежные джунгли для постройки новой перспективной АЭС.
Для постройки были собраны местные аборигены с которыми расплачивались бусами и водкой. В момент постройки, в связи с жуткой радиацией, все они позеленели аки огурцы в огороде.
Когда АЭС было построено, Гулий Данирович, доверил сделать первый запуск безымянному прорабу,чье имя так и не узнали, а сам на всякий случай находился вне зоны выпадения осадков.Первый запуск был очень хорош. АЭС е*ануло так, что вспышка была видна на орбите соседней планеты, где в это время мирно
спали жители Азерота. Сам Дрын распи*расило как винегрет на роже пьяного дворфа. ПВО засекло даже НЛО, который в последствии оказался куском материка, на котором на остаточной реактивной тяге, съ*лись синерожие парнокоптные и *бнулись где-то в районе тихого океана, рядом с островами черных длиноухов.
Так погиб Дрын и появилась аномальная Зона, с радиацией, сталкерами и непонятной зеленой ху*ней повсюду.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

262  Рейтинг:   [293]
7983  Рейтинг:   [217]
8993  Рейтинг:   [519]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps