Новости wow

Рандом такой рандом.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Все, знают, рандом и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Рандом такой рандом. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
139678 + 44 -
2015-10-16 09:36
Наверняка все знают о ежедневном подарке блескотрона, с которого падают всякие безделушки и иногда материалы для ремесла. Не секрет, что помимо всего прочего из этого итема может выпасть пет, игрушка или маунт, но вероятность этого КРАЙНЕ мала, а на последних в вовхеде вообще стоит шанс выпадения 0% (типа 0,0. . 01%). Сама история:
В конце сентября закончилась моя подписка на вов, и я ее забросил, ибо платить за нее по 500 рэ в месяц совсем не улыбалось. Переключился на хотс. Близы сделали такую фишку - за достижения в одних играх ты можешь получить какой-нибудь ништячок в другой. Так, достигнув 20 уровня профиля в хотс, мне дали питомца кладбошу, для активации которого требовалось зайти в игру (в wow). А подписка-то закончилась. КАк питомец оказывался у меня - через почту или сразу вносился в список питомцев - мне известно не было, поэтому я немого приуныл. Но потом вспомнил, что после окончания подписки аккаунту присваивался статус "стартовой версии", который имел некоторые ограничения, среди которых была невозможность получать или отправлять сообщения, что собственно и стало причиной моей небольшой печальки. Но проверить стоит. Захожу за своего 18 уровнего героя (Альянс), и с радостью обнаруживаю в инвентаре этого питомца! Ну слава богу, подумал я, не прозебал пета:)
Потом я вспомнил, что сейчас идет Хмельной фестиваль, посему я решил "заглянуть" туда, послушать речи пьяных дворфов и вспомнить свой первый такой ивент. Что и было сделано. Ностальгия приятно заполнила меня изнутри, но вдруг я заметил блескотрона.
"Ну", думаю, "возьму подарок, продам весь хлам, дабы голды побольше было. Может мне что нибудь редкое выпадет. . . Не, бред какой-то."
Вопреки всем законам логики и здравого смысла, я, открыв подарок обнаружил там. . . ракету на обедненном кипарии. . . Сказать что я ох*ел - это ничего не сказать. Моему шоку не было предела. Радости было в стократ меньше, чем ах*я в тот момент. Я до последнего не верил, что это происходит со мной :D Однако скриншот я сделал, что доказывает, что мне все это не приснилось)
Итог: рандом такой рандом, и не отчаивайтесь, если вам что-то не падает)
Рандом такой рандом


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8744  Рейтинг:   [645]
11059  Рейтинг:   [432]
15476  Рейтинг:   [142]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps