Новости wow

Смертокрыл.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Очень, смертокрыл и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Смертокрыл. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
139045 + 137 -
2015-08-28 21:56
Приветствую, заблудшие дети мои. С вами Торговый Принц Галливикс. В этом перле нет юмора, но есть голые факты. Как-то раз сюда прислали вот этот перл: http://wowlol.ru/q/124326
Не знаю, это ли послужило началом того кошмара или он был ещё раньше, но с какого-то перепуга все вдруг решили что бывшего Аспекта Земли и бывшего Вождя Орды озвучивал Никита Джигурда. Я пришёл развеять этот бред. Встречайте: Георгий Мартиросян, настоящий голос Смертокрыла (а так же Азмодана и Тайкуса Финдли) и Сергей Чихаев, голос замечательного злодея - Гарроша Адского Крика (а так же Ивгородского Монаха).
А Джигурда в озвучке World of Warcraft не принимал никакого участия. А теперь листайте дальше и помните, что Сергей Чихаев всегда следит за вами!
Смертокрыл


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

77  Рейтинг:   [-80]
448  Рейтинг:   [314]
10657  Рейтинг:   [76]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps