Новости wow

Реалистичность в профах.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, профессии и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Реалистичность в профах. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
138266 + 288 -
2015-07-04 01:58
Все мы знаем, что при рыбной ловле может не клевать, а на низких уровнях навыка ловится один сплошной хлам. Так почему бы не внести нечто подобное в другие профессии?. .
У кулинаров начнёт подгорать еда. Чем выше уровень навыка, тем меньше вероятность, что еда подгорит.
Больше нельзя будет разводить костры под водой. Развести костёр под водой смогут только фаер маги, шаманы и персонажи, хорошо знающие алхимию.
Кстати, об алхимии. . . Если ошибиться при составлении зелья, за этим последует взрыв, накладывающий на алхимика и всех окружающих дебаф «Химический ожог». Если взрыв произойдёт в Подгороде, вас пригласят в Королевское Фармацевтическое Общество и найдут вам опытного наставника. А в любой другой столице гварды просто потребуют вас заплатить штраф.
То же самое коснётся и инженерного дела. Только ожог будет не химический, а обычный, и в КФО вас никто не позовёт. У опытных инженеров взрывы будут происходить реже, но какое-нибудь из их изобретений вполне сможет обрести собственный разум и попробует захватить мир.
Также при занятиях инженерией, археологией, горным и кузнечным делом будет вероятность заехать себе молотом/киркой по пальцу, и какое-то время вы не сможете держать в повреждённой руке оружие. Если заехать по ноге, у вас заметно снизится скорость передвижения.
Неопытный кузнец вместо доспехов или оружия может выковать искорёженный хлам. Хлам можно будет оставить в сумке и при случае запустить им во врага – а что, тяжёленький же.
Неопытный ювелир имеет риск испортить камень, некрасиво его огранив. После этого к ювелиру придёт разгневанный дух земли и даст ему по лбу.
Перейдём к другим профессиям. Снятие шкур! При снятии шкур будет вероятность сильно испачкаться в крови убитого зверя. Учуяв запах крови, мобы начнут агриться на вас с гораздо большего расстояния.
Но даже если вам удалось удачно нафармить шкур и не умереть при этом, погодите шить из них вожделенный шмот. Потренируйтесь сперва на накладках, иначе вы рискуете вместо шмота сшить мешок из-под картошки. Дырявый мешок можно сдать вендору за три медяка, целый – использовать как сумку на 50 ячеек, но такая сумка будет занимать три слота вместо одного.
Конечно, такой же мешок могут сшить и портные. Ещё портные начнут драться за ткань с оказателями первой помощи, так как ткань перестанет дропаться с гуманоидов. Её нужно будет ткать самостоятельно, добыв перед этим все необходимые ингредиенты (вырастить лён, состричь шерсть с овец и так далее). На создании овец для стрижки шерсти смогут неплохо зарабатывать маги, но «овечек» лучше подбирать поосторожнее, чтобы не пришлось потом от них убегать.
Если вы хотите оказать кому-то первую помощь (и вам удалось отбить ткань у портного), вы рискуете забинтовать пациенту что-нибудь не то. Здоровье у него не восстановится, но могут наложиться различные дебафы, такие, как «Удушье», «Спутанные ноги» и «Кто повязал бантик на мой топор?!»
Зачаровывателей больше не будет. Вообще. Во-первых, проблемы с тканью, а во-вторых, любая магия – занятие в принципе рискованное. Вдруг вы зачаруете на «ржавчину» чей-нибудь эпический меч или нечаянно призовёте ужасное создание из Круговерти Пустоты?!
Вроде всё. Ах да, травничество и начертание!. . Самые безобидные профессии. Конечно, всегда можно уколоться шипом магорозы или облиться чернилами, но это такая ерунда по сравнению со всем остальным. . .


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3144  Рейтинг:   [10342]
30017  Рейтинг:   [67]
32007  Рейтинг:   [512]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps