Новости wow

Нефть.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Вторжение, орда и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Нефть. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
137972 + 133 -
2015-06-12 16:54
Теперь мы должны точно понять, зачем Альянс и Орда вторглись в Дренор. Нам кажется, что для борьбы с завоевателями - Железной Ордой. Но какие же они завоеватели, если их завоевание не успело даже начаться, как разрушен был единственный способ попасть в Азерот - Темный Портал. Но Орда и Альянс использовали это для того, чтобы самим вторгнуться в земли ЖО, надавать всем несогласным люлей и. . . забрать нефть! Вот что значит игра из Америки.
Нефть


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

21341  Рейтинг:   [-47]
23874  Рейтинг:   [-1]
24919  Рейтинг:   [24]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps