Новости wow

Будущее.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Будущее и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Будущее. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
136794 + 84 -
2015-04-06 19:28
Я пробрался в офис Близзард и случайно узнал сюжет 6.2 и 6.3! В конце 6.2 Тралл и Гул'дан сражаются на Небесном пути и когда Гул'дан сжигает Траллу руку пламенем скверны идёт сцена:
Г: Дрек'Тар никогда не рассказывал тебе, что случилось с твоим отцом?
Т: Он сказал мне всё! Дуротан - мой отец!
Г: Нет! Я твой отец!
Т: Нет. . . Это невозможно!
Г: Используй стихии и ты поймёшь, что это правда.
Дальше Тралл падает с Небесного Пути, но его подбирает Решад с Кадгаром верхом на Анзу.
Весь 6.3 Гул'дан будет пытаться сделать из Тралла чернокнижника, и в конце они сразятся на троне Кил'джедена (Кил'джеден будет наблюдать за боем). Когда Тралл победит, Кил'джеден прикажет убить Гул'дана и стать его слугой, но Тралл откажется, и Кил'джеден в гневе решит убить его. Гул'дан не сможет смотреть на смерть своего сына и убьёт Кил'джедена огнём скверны, и Кил'джеден упадёт со скалы. Но перед смертью Кил'джеден смертельно ранил Гул'дана, и он успеет только попрощаться с Траллом.
Вот так, Гул'дан, хоть и умрёт в конце аддона, но всё таки сможет исправиться!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8586  Рейтинг:   [343]
24203  Рейтинг:   [235]
36102  Рейтинг:   [-26]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps